联系我们 - About Us - 华东师范大学留学生办公室
현재위치:
국제교육센터 업무분장

센터장/처장

Huang Meixu

mxhuang@ied.ecnu.edu.cn

021-62232001

부센터장

Wang Gang

wanggang@ied.ecnu.edu.cn

021-62231997 62233283

센터장 보조

Zhang Lu

lzhang@ied.ecnu.edu.cn

021-62606892

학위 과정 프로그램 주관/ 입학관리팀 주임 Sun Qi qsun@admin.ecnu.edu.cn
021-62232013 62238353
물리관253호물리관253호
학위 프로그램 및 전공연수 프로그램 총괄

프로그램 담당 Sun Xiaoqian xqsun@gec.ecnu.edu.cn
021-62232013 62238353
물리관253호
본과 및 학부전공연수 프로그램 담당

프로그램 담당 Zhang Xue xzhang@gec.ecnu.edu.cn
021-62232013 62238353
물리관253호
석사입학 담당

프로그램 담당 Yin Ying yyin@ied.ecnu.edu.cn
021-62232013 62238353
물리관253호
박사 및 대학원전공연수 프로그램 담당

입학관리팀 부주임 Zhang Juanmei jmzhang@gec.ecnu.edu.cn
021-62233283 62231997
물리관236호
어학연수 프로그램 담당/
입학관리팀 부주임 (한국어 가능)
프로그램 담당 Ji Wanji wjji@gec.ecnu.edu.cn
021-62233283 62231997
물리관236호
어학연수생 모집 및 관리

종합사무실 주임 Shen Jun sjun@admin.ecnu.edu.cn
021-62606892
물리관 257호
유학생 동아리 학생회관리/
유학생 활동 담당/ 교우 관리 등
종합사무실 부주임 Jiang Li ljiang@gec.ecnu.edu.cn
021-62606892
물리관 257호
해외 기구 학생 관리/
국제교육원 서비스/
사무실 행정업무
재무 주관 Zhu Zhenying zhuzy09@hotmail.com
021-62606892
물리관 257호
유학생 각종 비용 관리

프로그램 담당 Li Chunling clli@gec.ecnu.edu.cn
021-54342768
민항기숙사14호동 101호
민항캠퍼스 유학생 일상 관리

프로그램 담당 Xiaoyun Feng xyfeng@gec.ecnu.edu.cn
021-62606892
물리관 257호
대외홍보/교우 연락/
유학생 활동 및 생활 서비스

교무사무실 주임 Wang Qiuchi qcwang@gec.ecnu.edu.cn
021-62606892
국제교육동 211호
어학연수프로그램 교무 주관/
단기 프로그램 교무 관리/ 영문과정 개설
프로그램 담당 Wang Ling lwang@gec.ecnu.edu.cn
021-62235672
국제교육동 211호
중국어 강사

프로그램 담당 Chen Xin xchen@gec.ecnu.edu.cn
021-62235672
국제교육동 211호
중국어 강사

프로그램 담당 Da Ren rda@gec.ecnu.edu.cn
021-62235672
국제교육동 211호
중국어 강사

국제교육센터 서기 Hu Yuman ymhu@ied.ecnu.edu.cn
021-62232013 62238353
물리관 257호
유학생기숙사 관리/
교환학생 관리
종합사무실 부주임 Jiang Li ljiang@gec.ecnu.edu.cn
021-62606892
물리관 257호
해외 기구 학생 관리/
국제교육원 서비스/
사무실행정업무

  주        소:
  우편번호:
  전        화:
  팩        스:
  이  메  일:

중국상해시중산북로3663번 화동사범대학교물리관253호
200062
86-21-62232013/62238353
86-21-62238352
lxs@ecnu.edu.cn

국제교육센터 유학생사무실

위챗:ecnuiso

2015 All Rights Reserved by International Students Office of East China Normal University